Главная / Статьи

ТОПОВЫЕ весенние ароматы для мужчин и для женщин.

05.04.2020

Аромат - это страсть и удовольствие, эмоции, которые он вызывает, а не набор нот и ингредиентов.

Поэтому команда parfumeria.by решила добавить в вашу весну ярких положительных эмоций! Представляем Вам топ-бомбических ароматов этой весны.

Топ 5 весенних ароматов для женщин:

1. Dolce&Gabbana Dolce Peony

Любительницам сладенького порекомендуем непременно оценить этот интересный аромат от Dolce&Gabbana.

Этот аромат и оболочку получил самую что ни на есть весеннюю: нежно-сиреневый флакон имеет плавные линии силуэта и увенчан крышкой в форме распустившегося цветка пиона. Как же устоять перед таким искушением?



2.Lanvin  A girl in Capri

Если же Вы любительница цитрусовых нот, то парфюм A girl in Capri от Lanvin определенно Вас порадует своим ароматом. Парфюмер Софи Лабб сотворила жизнерадостную и очень молодежную по духу композицию, преисполненную свежести.

Открывается аромат нотами бергамота и итальянского лимона, после чего нас захлестывает волной морских нот, увенчанной легким и нежным флером цветка грейпфрута. База на основе белого мускуса, амбры и древесных нот кажется слегка горьковатой. Это прекрасный дневной аромат для молодой жизнерадостной девушки, причем его можно смело рекомендовать не только для ношения в жаркий сезон, но и для того, чтобы раскрасить холодную половину года по-летнему яркими и сочными красками.


3. State of Mind Butterfly Mind

Если Вы любите притягивать восхищенные взгляды, то этот аромат точно должен быть в Вашей коллекции!

Это фруктово-цветочный аромат для женщин и мужчин, посвященный единству определенного сорта чая и темперамента человека. Парфюмерная композиция Стэйт оф Майнд Батерфлай Майнд создана для людей с мягким характером, которые излучают свет и чистоту, словно нежные цветы весенней сакуры, они дарят свет и радость, несмотря ни на что.

В верхних нотах Butterfly Mind господствуют цветок вишни, белый чай бай му дан. Ноты сердца: фейхоа, фундук. Базовые ноты: вишня, мускус.



4. Giorgio Armani Si Passione

Также этой весной Вас порадует аромат от бренда Giorgio Armani.

Si Passione от Giorgio Armani- это фруктово-цветочный женский аромат в завораживающем красном флаконе, напоминающим цветочный бутон.

Дивный нектар черной смородины в верхних нотах вступает в союз с ярко звучащим аккордом жасмина, кедра и белого мускуса. В шлейфе нежнейшим благоуханием раскрываются эссенция пачули и экстракт ванили. Безупречный аромат для безупречной женщины, которая уверена в себе, свободна и независима.



5 Cartier Carat

Новый, свежий и чистый бриллиант от Cartier, грани которого ты еще успеешь увидеть, раскрывая в себе что-то новое изо дня в день. Прелестный выбор для целеустремленных и творческих личностей готовых шагать вперед, навстречу будущему. С первой же ноты мы окунаемся в благоухание таинственной фиалки с очерками лилии. Возможно это лучшие духи на весну для женщин в этом году.



А теперь порадуем наших мужчин!


Топ 5 весенних ароматов для мужчин:


1. Lacoste Essential Pour Homme

А ну-ка, кто тут у нас любит свободу и независимость? Думаю, среди наших клиентов есть и такие! Тогда этот аромат точно для Вас!

Свобода и независимость для Мужчины Лакост Ессеншиал Пур Хомм не самоцель, а неотъемлемая составляющая стиля жизни. Он неисправимый оптимист, искатель приключений, обожающий путешествия и перемены. Более классический вариант этого аромата - Lacoste pour Homme, аналогично кружащий головы девушкам. Уникальность аромата Essential pour homme от Lacoste заключается в его стойкости и непринужденности: благодаря специальной технологии time-release его свежестью можно наслаждаться в течение всего дня.

Начальная нота: свежие водные аккорды, пряная смесь нот листьев лимона и томата, винограда и сладкого мандарина. Ноты сердца: томная роза и восточные пряности. В конечной ноте играют древесные аккорды и пачули.



2 Tiziana Terenzi Casanova

Для наших самых элегантных мужчин всегда есть уникальное предложение - аромат Casanova от Tiziana Terenzi.

Композиция Тициана Терензи Казанова вдохновлена классичными роскошными маскарадами в Венеции, таинственной атмосферой торжества и романтическими приключениями.

В верхних нотах Casanova господствуют жасмин, амбра, бергамот, орхидея, перец. Ноты сердца: кожа, ваниль, дерево гуаяк, кардамон, мирра. Базовые ноты: дубовый мох, амброксан, бобы тонка, ветивер, кедр, мускус.



3 Dolce&Gabbana Light Blue Eau Intense Pour Homme

Те, кто любят ощущение ежедневной свежести непременно должны обратить внимание на этот парфюм. Он определенно не оставит Вас равнодушным.

В верхних нотах Light Blue Eau Intense Pour Homme господствуют мандарин и грейпфрут. Ноты сердца: ноты моря, ягоды можжевельника. Базовые ноты: мускус и янтарь.



4 HUGO BOSS Hugo Now

Для решительных мужчин, готовых действовать здесь и сейчас идеально подойдет аромат от Hugo Boss Hugo Now.

Hugo Now - это стильный цитрусовый аромат с пряными нотами для мужчин, которые любят следовать за модой. Композиция представляет собой новую версию на тему классического аромата выпущенного в 1995 году, оставляет долгий и стильный ароматный шлейф.

В верхних нотах Hugo Now господствуют: кардамон, лимон, грейпфрут. Ноты сердца: водные ноты, мята, фиалка, лаванда.Базовые ноты: амбар, древесные ноты, ветивер, грейпфрут.



5 State of Mind Sense of Humor

А вы любите позитив и хорошее настроение? А кто ж не любит! Тогда выбирайте аромат Sense of Humor и будьте всегда в хорошем настроении!

Sense of Humor от State of Mind - это зеленый цитрусовый аромат с ароматическими нотками для женщин и мужчин, посвященный важному и достаточно редкому в наше время качество - тонкому чувству юмора. Парфюмерная композиция позволит вам шагать по жизни легко и с юмором, благодаря своему экзотическому, искрящимуся и игривому звучанию.

В верхних нотах Sense of Humor господствуют мускус, персик, листья черной смородины. Ноты сердца: цитрон, чай матэ, даржилинг. Базовые ноты: кедр, кинза, мандарин.



Надеемся, что наша статья была для Вас полезной. Следите за трендовыми ароматами вместе с Parfumeria.by !!!

Всегда рады Вам помочь в выборе Вашего эксклюзивного аромата.

Подобрать парфюм

Подобрать парфюм

Аромат
у.е.

Parfumeria.by в Одноклассниках   Parfumeria.by в Фейсбуке   Parfumeria.by в Вконтакте   Parfumeria.by в Инстограмме   Parfumeria.by в TikTok

Парфюм дня!

Rouge Bunny Rouge Embers State of Mind Butterfly Mind Paco Rabanne Olympea

Подарочные наборы

Заказ парфюмерии в нашем магазине осуществляется без выходных.

Бесплатная доставка по Минску при сумме заказа от 120 руб. Подробнее »

ИП Корсак Любовь Игоревна УНП 191671349 Адрес: РБ, г. Минск, пер. Соколянский, 30. Зарегистрирован 02.11.2022 в администрации Ленинского района г. Минска.

Интернет-магазин Parfumeria.by зарегистрирован 05.04.2016 в торговом реестре администрации Ленинского района города Минска. Регистрационный номер 319383

Режим работы
Операторы работают по будням с 9:00 до 18:00, сб.-вс.: с 10:00 до 18:00.
Служба доставки работает по будням с 9:00 до 22:00, сб.-вс.: с 10:00 до 20:00.

Контактные телефоны:
+375 33 636-29-58 (мтс)
+375 29 106-66-80 (A1)
+375 25 948-75-47 (life)
Каталог парфюмерии

Элитная парфюмерия из Германии, Австрии и Франции по ценам ниже чем в магазинах.

Поможем подобрать тот самый аромат! Звоните!

+375 33 636-29-58 (мтс)
+375 29 106-66-80 (A1)
+375 25 948-75-47 (life)