MARC JACOBS - Daisy Wild Eau So Intense

Парфюмерная вода MARC JACOBS Daisy Wild Eau So Intense
Парфюмерная вода для женщин
Новинка  
Объем парфюмаЦена

Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense EdP (50 мл)

Артикул: 415845
299 BYN
Получите скидку
Нет товара в наличии?
При заказе товара сегодня
с доставкой через 3-14 дней!

Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense EdP (100 мл)

Артикул: 432496
537 BYN
380 BYN
Получите скидку
Нет товара в наличии?
При заказе товара сегодня
с доставкой через 3-14 дней!

Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense EdP (TRAVEL) 3 мл

Артикул: 867353
32 BYN
Получите скидку
Нет товара в наличии?
При заказе товара сегодня
с доставкой через 3-14 дней!

Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense EdP (TRAVEL) 5 мл

Артикул: 867354
49 BYN
Получите скидку
Нет товара в наличии?
При заказе товара сегодня
с доставкой через 3-14 дней!

Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense EdP (TRAVEL) 8 мл

Артикул: 867355
71 BYN
Получите скидку
Нет товара в наличии?
При заказе товара сегодня
с доставкой через 3-14 дней!

Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense EdP (TRAVEL) 10 мл

Артикул: 867356
80 BYN
Получите скидку
Нет товара в наличии?
При заказе товара сегодня
с доставкой через 3-14 дней!

Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense EdP (TRAVEL) 15 мл

Артикул: 867357
107 BYN
Получите скидку
Нет товара в наличии?
При заказе товара сегодня
с доставкой через 3-14 дней!
edp - Eau de Parfum, парфюм в концентрации парфюмерной воды
edt - Eau de Toilette, парфюм в концентрации туалетной воды
edc - Eau de Cologne, парфюм в концентрации одеколона


Daisy Wild Eau So Intense от Marc Jacobs — это солнечный цветочно-древесный аромат с ярким фруктово-мускусным акцентом, созданный как более насыщенная и глубокая версия Daisy Wild. Композиция Марк Якобс Дейзи Вайлд О Со Интенс сочетает экзотическую свежесть и тёплую базу, сохраняя лёгкий и романтичный характер линейки Daisy.

В пирамиде звучат банановый цветок, жасмин, а в базе — янтарь и сандал, формирующие мягкий, тёплый и немного кремовый шлейф.

Аромат Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense создан парфюмером Sonia Constant в 2025 году.

Все продукты MARC JACOBS соответствуют стандартам качества, имеют декларацию соответствия по международному стандарту ЕАС и подтверждены сертификатами.

Оплата товара производится в белорусских рублях!


Внимание! 3 июля магазин по адресу пер. Тучинский, дом 2А (ул. Кальварийская 20) работает с 10:00 до 20:00.

Дорогие друзья! Только до 31.07.2026 Каждый 4-й отливант — со скидкой 50%!


  • ОРИГИНАЛ. Доставка по Минску Пн-Сб с 900 до 2200 без выходных.
  • Бесплатная доставка по Минску при сумме заказа от 120 руб! Подробнее »
  • При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее »
  • Рассрочка до 4 мес по карте ХАЛВА. Подробнее »
  • При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
  • Travel версии на 3, 5, 8, 10, 15 мл это отливант
  • Полный ассортимент отливантов доступных в распив!
  • Упаковка товара может отличаться от изображения.

Отзывы

Хиты продаж

Chrome Sport
Свежий древесно-водный аромат от Azzaro создан для молодого человека, который любит спорт, драйв и активный отдыт на солнечных пляжах. 
Gypsy Water
Аромат густых лесов, свежести земли и утренней зари, который воплощает в себе мечту о свободной жизни.
Rose Tangerine
Романтичный фруктово-цветочный аромат для женщин, олицетворяющий женственность.
Insolence Eau De Parfum
Захватывающий и чувственный женский парфюм, который разжигает пламя страсти без всяких предисловий.
Все хиты продаж

Новинки парфюмерии

La Playa
Яркий и энергичный восточно-гурманский аромат для женщин и мужчин.
Guilty Elixir De Parfum Pour Homme
Роскошный и самобытный восточно-древесный аромат для мужчин.
Daisy Wild Eau So Intense
Солнечный цветочно-древесный аромат с ярким фруктово-мускусным акцентом.
Signature Absolue
Элегантный восточно-цветочный аромат для женщин, с более свежим звучанием по сравнению с предыдущей версией.
Все новинки парфюмерии
ПОДОБРАТЬ ПАРФЮМ

Подобрать парфюм

Аромат
у.е.

Parfumeria.by в Одноклассниках   Parfumeria.by в Фейсбуке   Parfumeria.by в Вконтакте   Parfumeria.by в Инстаграмме Parfumeria.by в TikTok

Парфюм дня!

Rouge Bunny Rouge Embers State of Mind Butterfly Mind Paco Rabanne Olympea

Подарочные наборы

Заказ парфюмерии в нашем магазине осуществляется без выходных.

Бесплатная доставка по Минску при сумме заказа от 120 руб. Подробнее »


Частное унитарное предприятие "Аромабар" УНП 193770421. Свидетельство №193770421 выдано Минским горисполкомом 11.06.24г. Юридический и почтовый адрес: 220004, Беларусь, г. Минск, пер. Тучинский, д. 2, оф. 22.

Интернет-магазин Parfumeria.by зарегистрирован 10.02.2025 в торговом реестре администрации Фрунзенского района города Минска. Регистрационный номер 741843

Режим работы
Операторы работают по будням с 9:00 до 18:00, сб.-вс.: с 10:00 до 18:00.
Служба доставки работает по будням с 9:00 до 22:00, сб.-вс.: с 10:00 до 20:00.

Контактные телефоны:
+375 33 636-29-58 (мтс)
+375 29 106-66-80 (A1)
+375 25 948-75-47 (life)

Элитная парфюмерия из Германии, Австрии и Франции по ценам ниже чем в магазинах.

Поможем подобрать тот самый аромат! Звоните!

+375 33 636-29-58 (мтс)
+375 29 106-66-80 (A1)
+375 25 948-75-47 (life)